Ansprechpartner

weiterlesen

Wir sind gerne für Sie da

Geschäftsleitung

Gerhard Mayer

Gerhard Mayer
Geschäftsleitung

Tel. 07143/8953-19
E-Mail g.mayer@mayer-kirchheim.de

Michael Mayer

Michael Mayer
Bauleitung

Tel. 07143/8953-18
E-Mail m.mayer@mayer-kirchheim.de

Elfriede Mayer

Elfriede Mayer
Kaufmännische Leitung

Tel. 07143/8953-20
E-Mail e.mayer@mayer-kirchheim.de

Dipl.-Ing (FH) Ulrike Mayer

Dipl.-Ing (FH) Ulrike Mayer
Entsorgung

Tel. 07143/8953-21
E-Mail u.mayer@mayer-kirchheim.de

Ansprechpartner Buchhaltung

Christina Mayer

Christina Mayer
Buchhaltung

Tel. 07143/8953-25
E-Mail c.mayer@mayer-kirchheim.de

Jessica Mezei

Jessica Mezei
Buchhaltung

Tel. 07143/8953-13
E-Mail j.mezei@mayer-kirchheim.de

Ansprechpartner Container

Klaus Ehricht

Klaus Ehricht
Disposition / Sachgebiet Entsorgung

Tel. 07143/8953-11
E-Mail k.ehricht@mayer-kirchheim.de

Ulrich Frank

Ulrich Frank
Disposition / Sachgebiet Entsorgung

Tel. 07143/8953-10
E-Mail u.frank@mayer-kirchheim.de

Ansprechpartner Bau

Lisa Bäuerle

Lisa Bäuerle
Sachgebiet Erd- und Tiefbau

Tel. 07143/8953-17
E-Mail l.baeuerle@mayer-kirchheim.de

Jasmin Hehl

Jasmin Hehl
Sachgebiet Erd- und Tiefbau

Tel. 07143/8953-16
E-Mail j.hehl@mayer-kirchheim.de

Benjamin Hönes

Benjamin Hönes
Bauleitung und Abrechnung

Tel. 07143/8953-14
E-Mail b.hoenes@mayer-kirchheim.de

Lorenz Deschner

Lorenz Deschner
Vermessung und Abrechnung

Tel. 07143/8953-23
E-Mail l.deschner@mayer-kirchheim.de

Entsorgungszentrum

Deborah Hönnige

Deborah Hönnige
Waage Entsorgungszentrum

Tel. 07143/8953-27
E-Mail entsorgungszentrum@mayer-kirchheim.de